Встреча с коллективом детского сада

5 июня клирик храма святителя Василия Великого иерей Андрей Исаев встретился с коллективом детского сада № 9 г. Жлобина. Священник поблагодарил сотрудников учреждения за их ответственный и самоотверженный труд по воспитанию и заботе о подрастающем поколении, отметил особую значимость служения педагогов и работников дошкольного образования, напомнив евангельские слова Спасителя: «Пустите детей приходить ко Мне, ибо таковых есть Царствие Божие». Священник подчеркнул, что воспитатели помогают детям делать первые шаги в познании окружающего мира, учат доброте, состраданию, взаимопомощи и уважению к ближним. Особые слова признательности были адресованы помощникам воспитателей, которые ежедневно окружают детей вниманием и заботой, проявляя терпение и любовь. Иерей Андрей Исаев отметил, что Господь видит каждый добрый поступок, совершённый ради ребёнка, и благословляет тех, кто с искренностью и усердием несёт своё служение. В завершение встречи для воспитанников детского сада были переданы игрушки.